Четвер, 25.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гість | RSS
Афиша | Регистрация | Вход
АФИША РАЗВЛЕЧЕНИЙ УКРАИНЫ - AzartINFO
Мы в соцсетях
Все мероприятия
Заведения в Украине
Выставки [240]
Галереи [88]
Детям [280]
Клубы [1076]
Концерты [1147]
Красота [125]
Магазины [27]
Ночная жизнь [1053]
Праздники [412]
Путешествия [78]
Развитие [304]
Рестораны [2349]
Спорт [109]
Театр [181]

Развлечения в Украине
Афиша
Кино
Киев
Симферополь
Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Новости культуры
Вкусные рецепты [31]
Кинотеатры [101]
Концерты [42]
Красота и здоровье [134]
Отдых и мероприятия [113]
Полезные услуги [136]
Театры [9]
Фестивали [19]
Цирк и юмор [24]
Интересные места для посещения [47]
Полезные советы [181]
Музеи [64]
Реклама
Афиша событий
  • Особливі поховання...
  • Лідером з постачан...
  • російських диплома...
  • “Твоя фортеця” нед...
  • Пресс гидравлическ...
  • Сервис покупки и п...
  • Международный джаз...
  • Международный джаз...
  • Международный джаз...
  • Детские товары и и...
  • Услуги термической...
  • Международный фест...
  • Вход на сайт
    Афиша » 2017 » Листопад » 6 » Ноябрьская афиша Stereo Plaza

    Уважаемые посетители! На страницах нашего проекта Вы можете бесплатно опубликовать любую информацию о коммерческих заведениях на территории Украины или разместить информацию о продаже товаров и услуг! Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить форму добавления информации:

    >> добавить магазин, бар, кафе, ресторан, гостиницу и пр. <<


    23:07
    Ноябрьская афиша Stereo Plaza
    Афиша Отдых и мероприятия онлайн: Ноябрьская афиша Stereo Plaza онлайн
    Отдых и мероприятия: Ноябрьская афиша Stereo Plaza
    Ноябрьская афиша Stereo Plaza

    «Время и стекло»

    3-го ноября дадут начало ноябрьской череде концертов в Stereo Plaza Надя Дорофеева и Позитив (Алксей Завгородний) – их поп-дуэт Время и Стекло. Настоящие флагманы поп-сцены Украины, они всегда в тренде, они всегда «на стиле» и их концертное шоу так и называется «На стиле».

    Хитоделы последних лет, слова их песен вертятся в голове, даже если ты их не слушал, это феномен и это настолько круто, что танцполы на их концертах вероятно уркепляют и обрабатывают, что бы они попросту не сгорели.

    JAH KHALIB

    Простой и незамысловатый, но такой близкий и лиричный исполнитель из солнечного Казахстана. JAH KHALIB приедет в Киев в Stereo Plaza 4-го ноября со своим хип-хопом, что отличается прямотой и интересными битами, с примесью национальных мотивов. Его музыка пришлась по-вкусу слушателю, его «Лейла» не покидает топ-чарты, а его концерты получают самые лестные отзывы.

    The Kooks

    Брит-рок не теряется в мире сотен жанров современной музыки, так же не теряются и The Kooks. Больше того, они выпустили новый альбом и успешно колесят с ним по всему миру. Авторы таких хитов, как Bad Habbit, Naive, Seaside и незабываемы вокал Люка Причарда, что узнается с первых нот, фанаты знают о чем я и фанатов миллионы. Их ритмичное звучание и интересная подача текста захватила умы людей, захватила она и Киевлян, концерт ждут с нетерпением и вряд ли будет легко приобрести билеты. Выступление же пройдет 8-го ноября в Stereo Plaza.

    YARMAK (ЯрмаК)

    11-го ноября выступит бориспольский рэп-исполнитель ЯрмаК и одновремнно отметит свое пятилетие на сцене. Он репер известный своей агрессивной подачей и текстами без ужимок и фальши, его музыка звучит как некий бунт, ему сложно стесняться чего либо, он этого не умеет. От его концерта можно ждать лишь мощного и грубого взрыва, ну, как будто шашку с динамитом взорвать в библиотеке.

    Идентификация

    Что такое «Идентификация»? Это благотворительное музыкальное мероприятие, которое пройдет в Stereo Plaza 12-го ноября. Она является частью всеукраинского проекта «Открывай Украину» для подростков учащихся в старших классах. Дети со всех уголков страны создавали свои проекты, которые были призваны изменить их города, улучшить. Так же, и команда из 15 украинских звезд соберется для того, чтобы изменить наше отношение к украинской литературе.

    Детей решили поддержать Pianoбой, СКАЙ, MARU, Brunettes Shoot Blondes, Epolets, ALLOISE, Zapaska, Monochromea, OT VINTA, Nesprosta, Лев Ременев, Десница. Каждый из артистов на концерте споет песни на произведения поэтов, изучаемых в школьной программе 7-11 классов. Классическая украинская поэзия зазвучит в рок, джаз, электронной, инди музыке, характерной стиля того или иного исполнителя. Представленные композиции войдут в отдельной сборники песен, которая будет распространена среди всех украинских общеобразовательных школ.

    HURTS

    23-го ноября в Stereo Plaza заглянут еще одни британцы, в это раз это будут интеллигентные электронщики HURTS, творцы прекрасной и светлой музыкой, переполняемой их собственной тягой к созиданию и умению предолевать препятсвия, сложности, но не смотря ни на что – любить жизнь.

    HURTS называют наследниками Depeche Mode и Ньюмена, сравнения это может и притянуто, но уже одно оно о многом говорит, время показыает, что это британский дуэт электронщиков способен завоевать мир.

    Категория: Отдых и мероприятия | Просмотров: 941 | | Теги: идентификация, jan khalib, Hurts, афиша ноября, Время и Стекло, Ярмак, YARMAK, The Kooks, stereo plaza | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Реклама
    Афиша развлечений
    «  Листопад 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив новостей
    Афиша кинофильмов
    СКОРО
    Наши партнеры
  • Статистика

    AzartINFO.kr.ua - афиши и развлечения твоего города© 2011-2024 | Хостинг від uCoz