Уважаемые посетители! На страницах нашего проекта Вы можете бесплатно опубликовать любую информацию о коммерческих заведениях на территории Украины или разместить информацию о продаже товаров и услуг! Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить форму добавления информации:
Осень – это пора сбора урожая, красочного листопада и, конечно же, грибов! Когда еще вы сможете, прогуливаясь извилистыми лесными тропами, принести домой целую кошелку вкусных и полезных опят, маслят, лисичек, боровиков и, конечно же, белых грибов!
Каждый четверг концерт GO-GO Band в Golden Gate Pub!
Выражение "go-go" происходит от названия парижского кафе Whisky à Gogo, которое, в свою очередь, названо по французскому выражению "à gogo", происходящему от старофранцузского слова la gogue (радость, счастье)))))
Тыква – это неизменный атрибут осени. Самая большая в мире ягода J с сочной золотисто-оранжевой мякотью известна низкокалорийностью и букетом полезных свойств. Сезон тыквы начинается в конце сентября и длится до самого Нового года.
С началом октября в ресторане «Нирвана» начало действо... детали»
Уютный и полюбившийся не одному поколению гостей ресторан «Тюбетейка» на Печерске радует не только аппетитной крымской кухней, но и дружеской атмосферой. А теплоту общения, столь необходимую в эти осенние дни, поддержит новое согревающее предложение. детали»
Всё началось давным-давно - в далёком 1999 году в городе на Азовском море, расположенного на речке Берда. В то время - творец Eddy BreeZe - тогда ещё школьник, написал свою первую песню. Некоторое время спустя - а именно в 2008 году, оставив позади на тот момент 6 десятков написанных текстов... детали»
Пожалуй, чтобы ощутить все прелести крымского радушия и гостеприимства, стоит хоть раз в жизни посетить Хыдырлез – один из самых больших праздников крымских татар! В мае этого года он собрал более двадцати тысяч крымчан и их гостей.
На невероятном торжестве побывала директор ресторана ... детали»
Помните, как в детстве вы собирались с друзьями у кого-то дома и вместо того, чтобы мирно лечь спать, начинали вытворять всякие шалости: не умолкая болтать, сплетничать, танцевать и веселится ночь напролет? Зажигательный караоке-бар GORILLA предлагает вам вспомнить, как же это весело − Пижама-party... детали»
VEDALIFE — самый позитивный фестиваль лета-2012 — представляет!
- Волшебный концерт: священные мантры, древние индийские инструменты + ханг! - Рассказ об индийской сакральной музыке, духовных практиках, йоге и медитации. - Мантра-медитация вместе со зрителями. - От... детали»
Прогуляться по Киеву с приключениями? Да! Не прохрюкайте веселое путешествие по самому сердцу Киева в компании «Чёрного Поросёнка»! Наш всегда оптимистичный герой приобрел симпатичный велобас, на котором теперь беззаботно колесят историческими местами его давние и новые друзья!
Ресторан «Тюбетейка» на Тарасовской приготовил для своих маленьких гостей самый аппетитный сюрприз на свете! Команда наших поваров создала такое детское меню, в которое вошли самые любимые блюда малышей. Они обязательно понравятся и их родителям.
В этом меню каждый ребенок, несомненно,... детали»
В столице пройдет выставка «Ретро и Экзотика Мотор Шоу» <br /><br /> На предстоящей VI выставке-салоне «Ретро и Экзотика Мотор Шоу» организаторы покажут легендарные американские автомобили. «На американские автолегенды стоит посмотреть не только из-за их неординарной, стильной «внешнос... детали»
Молодого талантливого певца Александра Павлика Украина впервые услышала со сцены масштабного вокального шоу «Х-Фактор». На то время за плечами 26-летнего артиста уже был солидный музыкальный опыт: основательное музыкальное образование и участие в многочисленных музыкальных фестивалях. Не смо... детали»
Караоке-бар GORILLA спешит обрадовать своих гостей! Теперь не нужно лететь после работы перевоплощаться в необычный образ, ведь полюбившиеся всем тематические вечеринки будут проходить не по пятницам, а по субботам!
Откроет субботние вечеринки яркая Гангстер-party, которая состоится 6 ... детали»
Сытный обед – залог успешной карьеры! Ресторан «Тюбетейка» на Печерске приготовил для своих трудолюбивых гостей обновленные обеденные предложения. Да будет для Вас вкусным даже чтение их содержания!
Ланч студента (52 грн) включает в себя салат из капусты, яблока и моркови по-корейски, ... детали»
Обед делового человека должен иметь пять обязательных качеств: сытность, аппетитность, полезность, разумная цена и… разнообразие. Именно поэтому рестораны «Тюбетейка» на Тарасовской и Эспланадной предлагают гостям создать свой бизнес-ланч самостоятельно! Всё зависит от того, насколько сытно Вы хоти... детали»
За тем, чтобы попробовать легендарный кулинарный шедевр китайской кухни, не обязательно отправляться в Поднебесную. Хотя посетить её хотя бы однажды, безусловно, стоит. В Киеве великолепным приготовлением утки по-пекински знаменит ресторан China White. Это блюдо здесь создает китайский повар Инь Чу... детали»
Блажен, кто посетил сей мир в бархатный сезон! Когда где-то в родной стороне разжигается очередная эпоха активного трудолюбия, Вы здесь и сейчас плещетесь в теплом море, наслаждаетесь южным солнцем и этими невероятными мгновениями вседозволеного ничегоделания…